Урок Цифры

29.04.2021

12-30 апреля 2021 года ребята нашей школы  приняли участие во всероссийском образовательном проекте – УРОК ЦИФРЫ.

На уроке «Цифровое производство» ученики узнали как устроено современное предприятие, как работают ERP-системы, что дает автоматизация, и как она меняет производство, как цифровизация заботится об окружающей среде, кто разрабатывает ERP-системы, и как стать специалистом по цифровизации, почему стоит выбрать эту профессию, что надо знать и уметь.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .