Берегите детей!

30.01.2021

Уважаемые родители!

Недобросовестные политики вновь пытаются использовать наших детей в своих целях, призывая их выйти на несанкционированные шествия и митинги, чтобы поддержать политические требования.

В погоне за своими политическими интересами они пытаются использовать детей и ставят их под удар.

Мы просим Вас защитить наших детей, не допустить их вовлечения в политику, уберечь от необдуманных поступков.

Просим Вас максимально распространить информацию, чтобы уберечь наших детей и подростков.

NWtJpJaATI8.jpg

Дата создания: 30.01.2021