Поздравление первоклассников с 23 февраля

В школе прошли уроки мужества с офицерами гарнизона Балабаново-1

Новость.png

Возложение цветов к памятнику Военной славы городка Балабаново-1 к 23 февраля!

10.02.2021

Документ.png

10 февраля нормативы комплекса ГТО по силовой гимнастике выполняли учащиеся СОШ № 4 г. Балабанова. Участие в мероприятии приняло около 200 учащихся 5-8 классов.

28.01.2021

Совет.png

Всероссийская акция «Добрая суббота» продолжается. На этих выходных вас ждёт очень много интересного!

26.01.2021

Совет.png

⠀В первую очередь ГТО – это соревнование с самим собой. Только от вас зависит на какой знак отличия вы сможете подтянуться или пробежать. Регулярные физические упражнения не только подготовят вас к испытаниям ГТО, но и прокачают ваше тело и разум.

23.12.2020

Совет.png

После победы Великого Октября страна укреплялась, набирала политическую мощь, а энтузиазм советских людей, их тяга к новому стали проявляться во всех сферах жизни — в труде, культуре, науке, спорте.

21.12.2020

Новость.png

В декабре 2020 в Калужской области проходит акция «Ёлрчка, живи». В ней приняли активное участие учащиеся 1а, 2б, За, 4б, 4в классов.

15.12.2020

Совет.png

Министерство образования и науки Калужской области информирует о проведении в 2020/21 учебном году XV Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям «Нанотехнологии - прорыв в будущее!» для учащихся 7-11-х классов по четырем учебным предметам: химия, физика, математика, биология.

14.12.2020Хочу такой сайт

Новость.png

Итоги напряжённого, но потрясающе яркого и красочного Фестиваля чемпионов «Игры ГТО»: 1. Белгородская область 2. Калужская область 3. Ленинградская область

Объявление.png

Что такое Конституция? Это – основа государства, тот документ, в котором заложены основы того, какой будет жизнь ее граждан… Мы поздравляем вас с Днем Конституции РФ и хотим пожелать жить счастливо, гордясь своей родиной и поступая строго в соответствии с положениями этого важного, замечательного документа!

Информация.png

Министерство внутренних дел Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проведет в декабре 2020 г. федеральное мероприятие «Единое тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике БДД» (далее – Тестирование).

Информация.png

В честь Дня Конституции Российской Федерации (12 декабря) Общественное движение «Гражданин» ежегодно проводит Акцию «Всероссийский тест на знание конституции РФ», в которой принимают участие лица старше 12-ти лет.

11.12.2020

Информация.png

Вся страна готовится к предстоящим «Играм ГТО», участниками которых станут сильнейшие спортсмены-любители, способные выполнить нормативы ГТО с максимальным результатом. С 10 по 14 декабря в городе Кисловодск состоится масштабное и значимое спортивное событие Фестиваль «Игры ГТО» на базе Федерального спортивного центра «ЮГ СПОРТ», в котором примут участие 32 региона России.

10.12.2020

Информация.png

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) и Федеральный институт педагогических измерений (далее - ФИЛИ) запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к единому государственному экзамену (далее - ЕГЭ) и основному государственному экзамену (далее - ОГЭ) в 2021 году.

07.12.2020

Новость.png

Бег, отжимания, гири? А может, плавание? Для всех, кто неравнодушен к спорту, у нас отличные новости: 7 декабря стартует Всероссийская акция «Неделя ГТО» в рамках нацпроекта «Демография».

Медиа.png

Дорога полна неожиданностей. Будьте к ним готовы! Берегите себя и своих родных!

Медиа.png

Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.