Дополнительное образование

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема обучающихся по дополнительным образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий по дополнительным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися дополнительных образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по программам доп. образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся по программам доп. образования.pdf (скачать) (посмотреть)